Кухня 

В новую квартиру, новую кухню

Если вы купили новую квартиру, то и мебель для кухни желательно приобрести новую. Так что направляйтесь в салон мебели, чтобы выбрать подходящий вариант.

Только не забудьте измерить длину стены и определитесь, в какой угол будете ставить кухонный уголок. В магазине разнообразие мебели вас немного смущает, не волнуйтесь, без мебели вы отсюда не уйдете. На помощь всегда спешит продавец консультант, который поинтересуется размерами выбираемой кухни и освещенностью вашей комнаты.
Если окна кухни выходят на север, в ней имеется недостаток света. В этом случае, мебель нужно выбрать светлых тонов. И наоборот, в хорошо освещенную комнату подойдут темные тона.
Сначала решили выбрать мягкий уголок, проверили его на мягкость, а затем можно и кухню в тон ему подобрать. Получается довольно неплохое сочетание с уголком. Хорошо, что в комплекте с ним продается стол и две табуретки. Стол раскладывается, за него свободно сядет десять человек. Чтобы всем хватило табуреток, купите еще пару, пригодятся, когда придут гости

Related posts