Полезные советы 

Марк Юско назвал сроки подъёма биткоина до $100000, $250000 и $500000

Глава финансовой корпорации Morgan Creek Capital Management, сумма управляемых активов которой превышает $1,5 млрд, Марк Юско крайне оптимистично настроен на перспективы ведущей криптовалюты. Как пишет Business Insider, специалист назвал ряд причин, по которым bittrexдолжен совершить «гипер-бычий» прорыв: характеристики блокчейна BTC, использование актива в качестве средства накопления, всевозможные метрики роста.

Юско полагает, что 20-е годы приведут биткоин к отметке в $500 000, именно озвученные им факторы сыграют в этом бычьем десятилетии решающую роль. Инвесторы начнут активно вкладывать средства в рынок биткоина в частности и в криптосферу в целом. Таким образом, биткоин приблизится к золоту по показателю капитализации.

По словам главы Morgan Creek, блокчейн и первый стоящий продукт, созданный на базе технологии (биткоин), на данный момент пребывают еще на самом первом этапе своего развития. Идет формирование некого мировоззрения, добавил Юско.

Как отмечает Юско, на протяжении всей истории существования биткоина, а это уже 11 лет, наблюдается рост количества BTC-кошельков с ненулевым остатком; растет и число транзакций в сети. То есть, растут фундаментальные показатели ценности актива.

По мнению специалиста, биткоин поможет решить проблему контроля элит, включая властей, над финансовой системой.
Юско уверен, что биткоин уже превосходит золото. Он дает следующий прогноз на цену криптовалюты: до 2021 года BTC может стоить $100 000. Через 5 лет — $250 000, а в конце 20-х годов ведущий актив сумеет протестировать отметку в $500 000.

Related posts